Учителя начальных классов

 

 

Маркова Елена Николаевна

 

вторая квалификационная категория

образование высшее

 

Черемных Елена Николаевна

 

первая квалификационная категория

образование среднее профессиональное

 

Рябова Ольга Викторовна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

Езова Ольга Николаевна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

Просовская Марина Николаевна

 

 

первая квалификационная категория

награждена Почетной грамотой министерства образования РФ

образование высшее

 

Деменева Светлана Викторовна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

Иванова Ольга Ивановна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

 

 

 

 

Нарыгина Людмила Петровна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каменских Юлия Викторовна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

Рыбникова Татьяна Михайловна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

 

Костарева Екатерина Вячеславовна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

Зотова Наталья Георгиевна


первая квалификационная категория

образование высшее

   

 Дефектолог-логопед

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Евдокимова Татьяна Борисовна

 

образование среднее специальное

 

 

 

 

 

 

 

 Психолог

 

 

 

 

 

 

 

 

Иванова Ирина Валентиновна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

 

 

 Учителя математики

 

Безматерных Елена Сергеевна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

Кладова Елена Александровна

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

   

 

Учитель информатики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учителя русского языка и литературы

 

 

 

Житникова Татьяна Николаевна

 

первая квалификационная категория

Почетный работник общего образования РФ

образование высшее

 

 

 

 

 

Разбойникова Наталья Валерьевна

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

Санникова Татьяна Олеговна

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

Учителя иностранного языка

 

 

 

Тарасова Надежда Владимировна

 

 

первая квалификационная категория

 

Почетный работник общего образования РФ

образование высшее

 

 

 

Климова Елена Михайловна

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

Оборин Александр Владимирович

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее

Учителя истории

 

 

 

Винокурова Наталия Ивановна

 

 

высшая квалификационная категория

Почетный работник общего образования РФ

образование высшее

 

 

 

Крейтер Юлия Гергардовна

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее

Учитель изо

 

Рыбникова Татьяна Михайловна

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 Учитель биологии 

 

 

Шипицина Татьяна Федоровна

 

 

высшая квалификационная категория

Почетный работник общего образования РФ

образование высшее

 

Учитель химии

 

 

 

Ощепкова Ирина Николаевна

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 Учителя физики

 

 

Бездомникова Светлана Валерьевна

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

 

Мелехина Светлана Владимировна

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

 

 

 

 

Учитель ОБЖ

 

 

Кайсина Людмила Николаевна

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее

 

Учитель музыки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учителя технологии

 

 

 

Пажгин Владимир Николаевич

 

 

первая квалификационная категория

Отличник народного просвещения

образование высшее

 

Учителя физической культуры

 

 

Безматерных Виктор Геннадьевич

 

 

первая квалификационная категория

образование высшее