Просмотров: 256

6 марта в нашем кабинете было необычное зрелище: (см. фотографии)

Очень изящных и красиво одетых девочек захватили в плен пираты, которые кричали: "Не видать вам 8 Марта!". Но исполнить свои планы им помешали наши мальчики - супергерои! Они эффектно раскидали пиратов под Mortal Combat, которые позорно уползли в разные углы кабинета. Ура! Девочки спасены! 8 Марта не отменяется! Правда, милым девочкам предлагалось поучаствовать в разных конкурсах.. 

Мы с девчонками были просто в восторге от поздравления с 8 Марта! Мальчики (Дима, Саша и Миша) переоделись в девочек. Они нас просто убили наповал своей внешностью. Особенно Саша. Он ради роли взгромоздился на каблуки и пытался как-то станцевать innocent. Потом ворвались Пираты и бедного Диму запихали в мешок! А Сашу связали веревками, Мише угрожали ножом (правда, деревянным laughing). В конце концов Герои освободили девочек, а у мальчиков постепенно развалились костюмы и они бегали почти без них!
... На празднике было много интересных конкурсов и вкусные пирожные, которые нам заказали мальчики.Мне всё очень сильно понравилось!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить