Конечно, хочется, чтобы было так: Но...
Поэтому я хочу напомнить всем о форме. Например, вот такой вариант:
Имя (обязательное)
E-Mail (обязательное)
Подписаться на уведомления о новых комментариях
Обновить
Кристина!
героическая участница легкоатлетической эстафеты за честь класса,
ведущая праздника "За честь школы" и Митинга памяти
Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте