Печать
Категория: Новости 9
Просмотров: 65

Впервые на стендах школьной Доски почета такое большое представительство 9В класса - ДЕВЯТЬ человек!!!

        

Это благодаря очень насыщенному октябрю, который начался подготовкой и проведением Дня учителя и закончился Днем ученика. Между этими важными праздниками прошли школьные олимпиады почти по всем предметам, в которых приняли участие 16 человек из класса. Результаты олимпиад порадовали:

10 призовых мест, 7 побед! Абсолютным лидером стал Валера, который победил в ЧЕТЫРЕХ олимпиадах!

Ну, а в ПОДРОБНЕЕ находится список награжденных званием ЧЕЛОВЕК ОКТЯБРЯ!

 • Ваксютенко Кристина, 9В, призер районной осенней эстафеты в составе школьной команды; ведущая и участник концерта в День Учителя; победитель конкурса художественной фотографии; участник школьного конкурса дневников; призер школьной олимпиады по обществознанию и английскому языку; Мисс КВН – 2012; призер в школьном первенстве по ОФП в команде

• Тараканова Татьяна, 9В, участница концерта в День Учителя и школьного конкурса дневников; призер конкурса художественной фотографии; победитель школьной олимпиады по обществознанию, призер школьной олимпиады по биологии и английскому языку; победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”

• Колесов Никита, 9В, ведущий и участник концерта в День Учителя; II место в школьном конкурса дневников; призер конкурса художественной фотографии; победитель школьной олимпиады по истории, призер школьной олимпиады по обществознанию и немецкому языку; победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”; призер в школьном первенстве по ОФП в команде

• Серин Андрей, 9В, призер районной осенней эстафеты в составе школьной команды; участник концерта в День Учителя; участник бригады «Радиорубка»; соавтор фильма «TopGir - 3» и «TopGir -4»; участник школьного конкурса дневников; призер школьной олимпиады по русскому языку; победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”; призер в школьном первенстве по ОФП в команде

• Сергеев Валерий, 9В, ведущий концерта в День Учителя; автор стихотворения на конкурсе песен и стихотворений (победитель), посвященном Дню Учителя; победитель школьного конкурса дневников; призер конкурса художественной фотографии; победитель школьных олимпиад по биологии, математике, русскому языку, химии, немецкому языку; победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”

• Конюхова Дарья, 9В, призер конкурса художественной фотографии;
участник концерта в День Учителя; победитель школьной олимпиады 
по английскому языку и призер олимпиады по литературе; победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”

• Попов Сергей, 9В, участник бригады «Радиорубка»; III место в первенстве ПЕРМСКОГО КРАЯ по киокусинкай каратэ; чемпион районного первенства по мини-футболу среди школ; победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”; призер в школьном первенстве по ОФП в команде

• Вожаков Дмитрий, 9В, призер районной осенней эстафеты в составе школьной команды; участник бригады «Радиорубка»; чемпион районного первенства по мини-футболу среди школ; участник школьного конкурса разворотов дневников и школьных олимпиад по математике, обществознанию, физике; победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”; призер в школьном первенстве по ОФП в команде

• Байбурин Артур, 9В, участник концерта в День Учителя; автор стихотворения на конкурсе песен и стихотворений (победитель), посвященном Дню Учителя; III место в школьном конкурсе разворотов дневников; призер школьной олимпиады по математике; Мистер КВН - 2012