- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Никита, Андрей, Валера!
победители межшкольной игры "Дебаты" среди учащихся района
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 68
Команда КВН "Проспект"!
полуфиналисты Чемпионата КВН Прикамья (школьная лига)
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 63
Андрей!
УЧЕНИК ГОДА - 2013;
призер районной эстафеты на призы газеты "Новый день"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Команда КВН "Проспект"!
победитель Муниципального Чемпионата КВН Прикамья (школьная лига)
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Артур!
победитель Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Путь к звездам"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Андрей!
Победитель БРС среди 10х классов, участник краевой олимпиады по биологии
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 64
Дима!
призер районной эстафеты на призы газеты "Новый день"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 62
Кристина!
ведущая городского митинга "Свеча Памяти"; участник эстафеты за честь класса;
дважды призер (III и III) Всероссийского дистанционного конкурса фотографий
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 66
Таня!
участник эстафеты за честь класса;
дважды призер (II и III) Всероссийского дистанционного конкурса фотографий
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 68
Вероника!
участник эстафеты за честь класса; инициатор поздравления ветерана-учителя
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Рафаель!
участник краевого конкурса научно-исследовательских работ по истории
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Никита!
участник школьного конкурса чтецов, посвященного Дню Победы; победитель школьного конкурса "Портфолио" в номинации
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Андрей!
участник краевого конкурса научно-исследовательских работ по биологии;
победитель конкурса комментариев;
участник школьного конкурса чтецов, посвященного Дню Победы
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 9
Денис!
участник краевого конкурса научно-исследовательских работ по информатике
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Артур!
победитель краевого конкурса "Космическая викторина", посвященной 45-летию Пермского планетария;
лауреат Международного фестиваля детского и юношеского творчества "Звёзды нового века" с работой "Дракон" в номинации "Декоративно-прикладное творчество";
победитель школьного конкурса "Портфолио" в номинации
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Кристина!
участник краевого конкурса научно-исследовательских работ по обществознанию; победитель школьного конкурса "Портфолио" в номинации
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Валера!
абсолютный победитель школьного конкурса "Портфолио"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Кристина!
призер (II место) Пермского городского конкурса рисунков, плакатов и фотографий "За чистую воду!";
призер районной политигры "Что? Кто? Зачем?" в составе команды
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Валера!
победитель III районной Гуманитарной олимпиады "Вектор взлета";
призер районной политигры "Что? Кто? Зачем?" в составе команды
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Сережа!
участник Всероссийских соревнований по киокушинкай каратэ
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 9
Артур!
I место по району во Всероссийской игре-конкурсе "Инфознайка";
победитель Всероссийского конкурса прикладного творчества "Художник-иллюстратор";
призер районной политигры "Что? Кто? Зачем?" в составе команды
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Рафаель!
победитель школьной научно-практической конференции, участник районного конкурса научно-исследовательских работ по истории
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Артур!
победитель школьной научно-практической конференции, призер районного конкурса научно-исследовательских работ по математике
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Денис!
победитель районного конкурса научно-исследовательских работ по информатике, победитель районных соревнований по стрельбе, победитель номинации I школьного кинофестиваля "Золотой кадр"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 10
Валера!
победитель школьной научно-практической конференции, призер районного конкурса научно-исследовательских работ по химии
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Кристина!
победитель районного конкурса научно-исследовательских работ по обществознанию, победитель номинации "Лучшая женская роль" I школьного кинофестиваля "Золотой кадр"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Таня!
победитель школьной научно-практической конференции, призер районного конкурса научно-исследовательских работ по информатике
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Команда!
Дима, Сережа Попов, Лев, Алеша, Миша Савенков, футбольная команда класса - победители турнира по футболу среди 9-ых классов
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Таня, Артур, Кристина, Денис, Слава, Андрей!
сценарно-съемочная группа фильма "Пульт 9-2013" - победителя I школьного кинофестиваля "Золотой кадр"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Андрей!
победитель школьной научно-практической конференции, участник районного конкурса научно-исследовательских работ по экологии, победитель номинации "Лучшая мужская роль" I школьного кинофестиваля "Золотой кадр"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Сережа!
обладатель Кубка II степени среди команд и III степени по ката (14-15 лет) на Первенстве края по киошинкай каратэ
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Никита!
участник районной олимпиады
по физкультуре и школьного конкурса фотографий “Зима”;
победитель теннисного турнира в классе и школьной викторины
“Виват! Естественные науки!”;
призер фотомарафона “Зима” и Спортивной викторины
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Настя!
Директор фирмы "Свои люди" - победителя в номинации
"Самая успешная фирма Ярмарки"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Валера!
Призер (II место) соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся Нытвенского района
(40 баллов из 50)
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Денис!
Победитель соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся Нытвенского района
(43 балла из 50)
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Таня!
участник дистанционной олимпиады по обществознанию и районной олимпиады по психологии;
призер фотомарафона “Зима”;
автор персональной выставки в ДДТ
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Артур!
победитель конкурса фотографий “Зима” и призер Спортивной викторины;
участник викторины “Виват! Естественные науки!”;
победитель фотомарафона “Зима”;
выбран Депутатом межпоселенческого молодежного парламента Нытвенского муниципального района
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Никита!
участник районной олимпиады по физкультуре и школьного конкурса фотографий “Зима”;
победитель теннисного турнира в классе и школьной викторины “Виват! Естественные науки!”;
призер фотомарафона “Зима” и Спортивной викторины
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 31
Денис!
победитель теннисного турнира в классе;
победитель Спортивной викторины;
призер викторины “Виват! Естественные науки!” и фотомарафона “Зима”;
победитель дистанционного конкурса по практической информатике с результатом 322,5 балла
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Кристина!
призер (II место) районной олимпиады
по обществознанию;
призер (III место) районного конкурса чтецов;
победитель районного КВН в составе команды “Свои люди”
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Валера!
призер (II место) районной олимпиады по биологии;
участник районной олимпиады по математике, немецкому языку;
победитель районного КВН в составе команды “Свои люди”
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Андрей!
победитель районной олимпиады по биологии;
призер (II место) районной олимпиады по экологии;
победитель районного КВН в составе команды “Свои люди”
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Таня!
победитель районной олимпиады по обществознанию;
победитель районной олимпиады по праву;
победитель районного КВН в составе команды “Свои люди”
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Даша!
призер конкурса художественной фотографии;
участник концерта в День Учителя;
победитель школьной олимпиады по английскому языку и призер олимпиады по литературе;
победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Валера!
Ведущий концерта в День Учителя;
Автор стихотворения на конкурсе песен и стихотворений (победитель), посвященном Дню Учителя;
Победитель школьного конкурса разворотов дневников;
призер конкурса художественной фотографии;
победитель школьных олимпиад по биологии, математике, русскому языку, химии, немецкому языку;
победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 9
Никита!
Ведущий и участник концерта в День Учителя;
II место в школьном конкурса разворотов дневников;
призер конкурса художественной фотографии;
победитель школьной олимпиады по истории, призер школьной олимпиады по обществознанию;
победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”; призер в школьном первенстве по ОФП в команде
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Сережа!
Участник бригады «Радиорубка»;
III место в первенстве ПЕРМСКОГО КРАЯ по киокусинкай каратэ;
чемпион районного первенства по мини-футболу среди школ;
победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”; призер в школьном первенстве по ОФП в команде
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Артур!
Участник концерта в День Учителя;
Автор стихотворения на конкурсе песен и стихотворений (победитель), посвященном Дню Учителя;
III место в школьном конкурсе разворотов дневников;
призер школьной олимпиады по математике;
Мистер КВН - 2012
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Таня!
Участница концерта в День Учителя и школьного конкурса разворотов дневников;
призер конкурса художественной фотографии;
победитель школьной олимпиады по обществознанию, призер школьной олимпиады по биологии и английскому языку;
победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Андрей!
Призер районной осенней эстафеты в составе школьной команды;
участник концерта в День Учителя; участник бригады «Радиорубка»;
авторская группа фильма «TopGir – 3» и «TopGir – 4»;
участник школьного конкурса разворотов дневников;
призер школьной олимпиады по русскому языку;
победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”; призер в школьном первенстве по ОФП в команде
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Дима!
Призер районной осенней эстафеты в составе школьной команды;
участник бригады «Радиорубка»;
чемпион районного первенства по мини-футболу среди школ;
участник школьного конкурса разворотов дневников и школьных олимпиад по математике, обществознанию, физике;
победитель школьного КВН в составе команды “Свои люди”; призер в школьном первенстве по ОФП в команде
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 11
Кристина!
Призер районной осенней эстафеты в составе школьной команды;
ведущая и участник концерта в День Учителя;
победитель конкурса художественной фотографии;
участник школьного конкурса разворотов дневников;
призер школьной олимпиады по обществознанию;
Мисс КВН - 2012; призер в школьном первенстве по ОФП в команде
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Миша!
победитель районного футбольного турнира в составе команды города
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Миша!
лучший костровой турслета;
организатор доставки на летний день именинника
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 7
Дима!
победитель соревнований по пожарно-спасательному спорту в составе команды старшеклассников;
участник районной эстафеты на приз газеты "Новый день"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 64
Вероника и Настя!
авторы и изготовители галстуков для формы одежды отряда юнармейцев;
участницы легкоатлетической эстафеты за честь класса
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 68
Кристина!
героическая участница легкоатлетической
эстафеты за честь класса,
ведущая праздника
"За честь школы" и Митинга памяти
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 9
Артур!
командир отряда юнармейцев - победителя школьного и призера районного смотра строя и песни;
участник краевого творческого конкурса "Открой себя"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Кристина!
победитель школьного конкурса чтецов, участница выставки семейного творчества
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
СТИЛЯГИ!
I место в четверть финала "Школьной лиги Чемпионата КВН Прикамья";
лауреаты Всероссийской игры "Виртуальный КВН"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Денис!
участник школьной и призер (III место) районной научно-практической конференции, секция ИНФОРМАТИКА
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 13
Рафаель!
участник школьной и районной научно-практической конференции, секция ИСТОРИЯ
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Миша!
участник школьной и призер (II место) районной научно-практической конференции, секция ИНФОРМАТИКА
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 9
Таня!
победитель школьной и районной научно-практической конференции, секция ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Никита!
призер (III место) школьной и участник районной научно-практической конференции, секция ФИЗИКА
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 9
Команда!
победители конкурса собирателей PAZZLE с результатом 12,5 минут!
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 9
Сережа, Алеша, Миша!
призеры Первенства города по футболу на приз Нового года в составе школьной футбольной команды
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Никита!
Победитель конкурса "Серебряная четверть"
с результатом 171 "четверка" и "пятерка"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 9
Новогодняя команда!
лауреаты краевого конкурса "В поисках новогоднего настроения"
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Дима!
- победитель районной олимпиады по физкультуре
- участник районных олимпиад по химии; географии
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 32
Андрей!
Район:
• I место в олимпиаде по экологии
• I в рейтинге в олимпиаде по биологии
• Участник олимпиады по английскому языку
Школа:
• I место по биологии; английскому языку
• III место по математике; русскому языку; литературе
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Никита!
Район:
• I место в конкурсе «Знаток истории»
• Участник олимпиады по истории; математике
Школа:
• 5 место по математике
• II место по русскому языку; немецкому языку
• III место по литературе
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Даша!
истинный КВНщик!
за преданность идее КВН в нашем классе!
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 8
Настя!
в легкоатлетической эстафете совершила мужественный поступок и героически спасла честь класса и команду!
- Подробности
- Категория: ЧМ
- Просмотров: 74
Никита!
- ведущий школьного конкурса чтецов
- отличная учеба по всем предметам
- высокий результат по России в игре-конкурсе "Зубренок" по физике, I место в районе
- один из организаторов видеоклипа "Дак это 7В"