Шатунов Альберт, 5а, 1 место в соревнованиях по самбо в г.Лысьва, 2 место в соревнованиях по самбо, проходивших в г.Нытва
Сорокин Герман, 5а, 3 место в соревнованиях по Самбо в г.Лысьва, 1 место в соревнованиях по самбо , проходивших в г.Нытва

Соцков Данил, 5а, участник школьного конкурса чтецов, 3 место в соревнованиях по самбо в г.Лысьва
Тетенов Артем, 5а, 2 место в соревнованиях по киокусинкай каратэ (ката), проходивших в г.Нытва

Савельев Роман, 5б, победитель школьного конкурса чтецов, посвященного Дню Конституции

Мазур София, 5в, победитель школьного конкурса Дневников
Дворкин Кирилл, призер школьного конкурса Дневников, победитель школьного конкурса чтецов, посвященного Дню Конституции

Карпов Дмитрий, Байсмакова Кристина, Аманаева Алина, Пепеляева Александра, Ощепкова Екатерина, Карпова Регина, 6б, активные участники Месячника здоровья и мероприятиях, посвященных Дню Конституции

Старков Егор, 7а, 1 место в Международном турнире по киокушинкай каратэ среди детей, юниоров, взрослых в городе Астана.
Завьялова Юлия, 7а, пресс-секретарь класса, активная участница классных дел.
Виниченко Виктория, 7а, автор трудов: плакат «Мы граждане России», «Уголок здоровья», помощник классного руководителя.

Давидюк Анатолий, 7б, за 1 полугодие не пропустил ни одного урока!

Старцева Татьяна, 8а, самая активная участница Месячника здоровья

 

Рамазанов Руслан, 8б, 15 декабря вручена Медаль за участие на Параде 9 мая 2014 года, участник акции Добрых дел
Шилова Екатерина, Одношова Валентина, Ярославцева Екатерина, 8б, участницы акции 100 Добрых дел
Баль Ульяна, 8б, оформила плакат, посвященный Дню Конституции, участник акции Добрых дел, оформила классный уголок

Лузин Дмитрий, 8в, II место по ката, в соревнованиях по киокушинкай каратэ в открытом первенстве республики Казахстан
Харламов Александр, 8в, I место в ката, личное первенство, I место в ката, командное первенство в Международном турнире «ASTANA OPEN» по киокусинкай каратэ, кумитэ и ката.

Слемзина Юлия, 9б, победитель районной олимпиады по технологии
Искаков Владислав, 9б, победитель районной олимпиады по технологии
Кайгородова Ольга, Ибрагимов Евгений, Беку Виктория, Слемзина Юлия. Сажин Даниил, Жуков Артур, 9б, подготовка и проведение классного часа ко Дню Конституции, выпуск газеты. Помощники классного руководителя, успешны в учебе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить