Интернет-магазин nachodki.ru

Во вторник, 11 декабря, прошёл турнир по настольному теннису, где приняли участие Денис, Никита, Серёжи, Слава, Лёша, Саши, Дима, и Лёва.

Игра была интересная))) Играли все хорошо...  Удивил Лева, он выиграл одну из игр, Саша Уссов - он стал подавать и отбивать красиво - низко, шарик проходил незаметно и быстро, тем самым усложняя игру противника. Слава недавно стал играть, а уже стал доходить до финала, Дима всегда удивляет ловкостью, Саня Степанов - разыгрался, с каждым разом все лучше и лучше, ну а подачу Сереги Попова мало кто отобьет))) Леша играл эмоционально, в своем стиле, и быстро забивал нам голы))

Конечно же, были неожиданные победы, непредсказуемый выход игроков из игры. Кому-то везло, кто-то по случайности пропускал шарик из-за сильной подачи, а некоторые просто удивляли своей ловкостью и хорошой игрой в настольный теннис. Но до финала доходили самые удачливые и ловкие. Результаты считались по количеству набранных очков в финале! Никита и я набрали 3 очка, и поэтому мы разделили первое место!!

Все молодцы!!! Мы будем продолжать в таком же духе и совершенствовать свои навыки в настольном теннисе)

Фотографии смотрите в разделе СПОРТ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Меню справа