Статьи и обзоры nachodki.ru

Итак, наступило 30 мая. И это был последний учебный день в этом году))) Ага, а еще у Даши день рождения!!! Даша, здоровья, учебы хорошей и великолепно отдохнуть!!!!

И, конечно итоговый классный час, я его уже ждал с нетерпением))) Мне было интересно, как я год закончил, какое место занял в конкурсе-рейтинге всех мероприятий школы и класса.

Наконец-то после немецкого начался долгожданный классный час))) Сначала мы обговорили ближайшие мероприятия, а потом Ольга Валентиновна показала видеоролик (Часть III. ПоУЧИтельная) про нас: вначале были фотографии наших незабываемых событий, которые плавно плавно перешли в учёбу..)))

И вот я вижу свою фотографию на весь экран с плывущими пятёрками - это было невообразимо, столько позитивных эмоций, ведь я закончил год ОТЛИЧНИКОМ ...)) Вот это да! Впервые за все восемь лет учебы!!! И аплодисменты класса... И снова под аплодисменты дальше -  фотографии тех, кто учится на 4 и 5 (Таня, Валера, Андрей, Артур, Кристина, Дима)

После ролика нам раздали "Паспорта выпускников 8В" - в очередной раз Ольга Валентиновна нас порадовала своей оригинальностью))

А в конце классного часа объявлены результаты Конкурса-рейтинга участия в мероприятиях... И снова интригующий момент.......)) Вдруг Слышу : "1 место Никита" - это было что-то...)) Настроение поднялось на 3 месяца вперёд)) я ещё получил приз - футболку с Моей фамилией на спине + фотография с классом - мне было очень приятно))

Кстати, в этом конкурсе на II месте Андрей, разница очков всего на один балл))) и 3 место Артур - молодцы мы)))

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Меню справа