Бесплатные шаблоны Joomla

14 апреля в Перми прошел XXXI региональный конкурс научно-практических работ, на который получила право ехать Таня с работой "Социальные сети и подросток" в секции "Обществознание".

На секции было заявлено 20 работ, после небольшого совещания выступающих разделили на две группы, но все равно это была самая длительная по продолжительности выступлений группа (их уже успели потерять :). Работа секции продолжалась больше пяти часов!

Многие выступающие учились уже в 10 и 11 классах и работы были у них сильные, они занимались исследованием уже несколько лет. Например, победительница конференции занимается иследованием проблемы подростков и наркотиков уже три года, имела огромный опыт участия в подобных конференциях. 

Таня участвовала в конференции впервые, но с воленением справилась, все рассказала и ответила на вопросы жюри. Смотрелась очень хорошо, начала рассказывать про социальные сети, все тесты, все бланки предоставила, чуть волновалась... но это волнение в ее пользу сыграло) Жюри было доброжелательным, хитрых и опасных вопросов много не задавало

Поздравим Таню с боевым крещением и посвящением в сообщество учеников, серьезно занимающихся наукой!

У Тани еще год впереди, большие планы, уже запланировано продолжение работы под руководством Винокуровой Натальи Ивановны. Пожелаем им успеха!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Меню справа