Грачева Ольга, 5а, за ответственное отношение в подготовке ко Дню матери и Юбилею школы.

Лукиных Екатерина, Деменева Екатерина,Санникова Оксана, Маркова Анастасия,

Постникова , 5в класс, за помощь в подготовке Дня матери.

Шашмурина Ангелина, 6а, за хорошую учебу, примерное поведение на уроках, справедливое и дружелюбное отношение к одноклассникам.

Беку Виктория, 6б, победитель классного конкурса «Пятерка!»

Шаховнин Сергей, 6в, участник фотоконкурса, посвященному 75-летнему Юбилею школы, поместил 70 фотографий на школьном сайте.

Нестерова Алиса, Чуева Анастасия, 7в, за актвное участие в краевом фестивале «Мы вместе» в лагере «Новое поколение»

Исраелян Ашот, 8б, занял 3-е место во Всероссийском турнире по борьбе Самбо среди юношей (г.Киров, 13 ноября, 2011г)

Челпанова Елизавета, 8б, за активность и проведенные спортивные мероприятия в лагере «Новое поколение»

Быстрова Надежда, 8б,победитель классного конкурса «Пятерка»

Колесов Никита, 8в, 1 место в районном конкурсе «Знаток истории», участник районных олимпиад по истории и математике.

Байбурин Артур, 1 место в районной олимпиаде по ОБЖ, третий в ретинге районной олимпиады по математике

 

Серин Андрей, 8в, 1 место в районной олимпиаде по экологии, первый в ретинге районной олимпиады по биологии, участник районной олимпиады по английскому языку

Сергеев Валерий, 8в, первый в ретинге районной олимпиады по немецкому языку, третий – по химии, 4-й – в районном конкурсе «Грамотей», участник районных олимпиад по русскому языку, математике.

Южаков Артем, 9а, за ответственное отношение к учебе,отсутствие пропусков и опозданий на уроки, участник школьногог тура олимпиады по математике

Григорьян Андрей, Леонов Юрий, Потемкин Илья, Зеляков Сергей, 9а класс, 1 место в подтягивании по ОФП (район)

Власова Мария, 9б, заняла 2 место в районной олимпиаде по обществознанию; целеустремленно идет к намеченной цели – прфессия журналист.

Скороходов Владислав, 2 место в районной олимпиаде по технологии

Безматерных Олеся, 9в, заняла 1 место в районной олимпиаде по обществознанию.

Мухина Мария, 2 место в районной олимпиаде по экологии, 2 место в рейтинге в олимпиаде по биологии

Постникова Марина, 2 место в районной олимпиаде по истории

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить